Навеяло вопросом, почему и зачем люди любят обожествлять вещи, о которых ни малейшего представления не имеют? Сплошные фантазии...

Андрюшенька, ну что тебя сказать, тупенькому придурочку, пятидесяти лет? Первый исскуственный спутник Земли, ушёл на орбиту в 1956 году! Всего через 3(для идиотов пишу - ТРИ!!!) года после смерти Сталина! В 70...80 годы, от разработки до внедрения, уходило 7...8 лет! Так кто заварил всю эту кашу? Кукурузная тварь, прикрыла все компьютерные разработки, в которых Россия на тот момент лидировала и если бы не этот урод, сосали бы твои "элитные" школы, всесте со всей "элитой"!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это давно уже все знают, не секрет ни для кого что в штатах своих гениев почти нету, все купленные)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну, вот ты к примеру, этим и занимаешься: например, у тебя при Сталине в космос летали

----

Нет, убогое и брехливое ты существо, ты утверждал что именно ПРИ СТАЛИНЕ, именно что СССР полетел в космос на 20 лет раньше американцев, а не на три недели, как на самом деле.

Вот и доказательство: https://qna.center/question/1380408