Немножко флуд в вопросе - но кто бы из русских царей сейчас справился с Россией? может Екатерину Вел

Великую на царство найти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198134)
Иоанн Васильевич со своими опричниками подчистил бы олигархию и местных современных бояр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Так те цари тупые для нашего времени
От изумления помрут
Хранитель Истины (426602)
Петра первого.......пожалуй
Наставник (90807)
Не я за ЦК КПСС, не нравится мне цари, советская пропаганда, наверное, дает о себе знать )))
Хранитель Истины (289297)
Марусь,сия политтехнология и экономическое направление сейчас не пройдет.
А что такое справился? На дыбу, на плаху, на каторгу?
Иван Грозный.