Как думаете - турки окромя нефти за что еще злятся на нас? Может по Крыму тоже жаба душит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Там интриган воду мутит..- Пиндостан.. Что то раньше они за Крым вобще не вспоминали и долго..А сейчас - ясное дело - НЕФТЬ! и зависимость от Пиндостана, санкции которого для Турции,в случае переходя на самостоятельную политику,- будут гораздо больнее российских.Одно слово - ВАССАЛ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх... Пора видно Ушак-Пашу воскрешать...

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2006/01/20/ushak...
Наставник (82069)
Пардон еще раз..
А за че им нас любить? История, кагбэ, намекает, шо мордобой - естественное состояние наших стран.. Еще долго держались..
Магистр (2286)
Они "злятся" на вас за нарушение военными самолетами своего воздушного пространства, на что и приняли соответствующие меры. Каким образом они "злятся" за нефть и за Крым известно видимо только вам.
Хранитель Истины (317704)
они сами жаба
Верховный Наставник (187779)
они хотят что бы им босфор с дарданеллами расширили дистанционно
а то там все что надо не проходит
Наставник (96751)
Эрдоган не турки. В большей массе они добродушны хоть и не без восточной хитрости. Я встречал тех, кто после суточного поста (!) готовы поделиться первым (!) контейнером салата с иноверцем.