Настоящий джентльмен, должен держать вилку в левой руке... а бифштекс в правой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
в левой руке бифштекс, в правой руке нож, чтобы отбиваться от других голодных джентльменов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слышь,джентльмен,та брось ты эту вилку,хлеб возьми!
Мудрец (22517)
А то.. Не пристало джентльмену есть с ножа

Гроссмейстер (7827)
Мужик загорает на нудистском пляже. Во избежание ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама, увидев эту картинку, кокетливо говорит:
— Настоящий джентльмен приподнимает шляпу в присутствии дамы.
— Мадам, если бы Вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (114454)
не знаю..я дерёвня..этикетам шматикетам не обучен)