Скажите, пожалуйста, а в чем моя вина, что я не могу найти работу?

Меня даже на собеседование не приглашают. Хотя глянула - мои резюмюшки все просмотрены, значит, рылом не вышла.
И Кузьмич вон упрекает, что уже месяц не найду.

Блин, я сижу на полкопейке, я еще и виноватой должна себя чувствовать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Оль, я семь лет искал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
что-то чему-то не соответствует: требования опту, например, причем в любую сторону.
Верховный Наставник (100775)
и проводником не берут?
Тяпкин а мож Кузмичь прав..Чем искать мож на себя попробуешь?Руки ,голова на месте...Виноватой себя чувствовать явно не должна...заканчивай упаднические настроения..!!!!
Верховный Наставник (159364)
может у тебя требования завышены?
Наставник (95227)
Изучай то к чему ты расположена , что ты умеешь лучше всего. Тряхни всеми малозначительными связями
Наставник (50262)
ну как правило:
возраст
правильно составленное резюме
сопроводительное письмо
Кассиром идите, или колбасу резать. Профессия есть?
Мудрец (10592)
надо было сказать ему...
Слышь, ты чо такая дерзкая, а?)

всему свое время... бывает так, бьешься-бьешься... а потом бац! и все окей)
да так, что Кузьмич локти будет кусать))
Верховный Наставник (111698)
Я очень удивлён ,
в Нижегородской области реально начинается безработица.
Знаю много людей, чьи предприятия разогнали и теперь даже вахтёром...

в области в школах и детских садах всегда-всегда были вакансии поваров.
(там зарплата нищенская)
даже там теперь вакансий нету

повариха найти работу не может.

и вот что характерно,
люди , оставшиеся без работы,
сидят без денег,
завалили свои кредитные истории,
испытывают проблемы
и успокаивают себя слоганом: "Зато Крым наш"

повар, охранник и водитель
были самыми востребованными профессиями.
всегда в Авито десятки вакансий.
теперь пять-шесть
и на каждую вакансию отзывается сотня соискателей.

говорит парень:
пока у кадровиков анкету на охранника заполнял,
при мне ещё восемь пришло....
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так ведь очень просто объяснить..Хотят что бы и работа была на 100% и платить по минималке..А когда им со своими сотрудниками припрёт в угол,вспоминают профи..Вот тогда и надо брать за жабры и повысить себе цену на процентов этак 300...Спасибо Александровна ! ) А всё это резюме и бумажки фигня...Работу надо делать руками,а не на бумажке...
Ни в чём ты не виновата. Социально-экономическая ситуация+возраст.
Но может быть в резюме что не так? Это дело тонкое. Сама звонишь?
Мудрец (24662)
Оля, а сиделкой не можете? У нас в Москве от 40рублей с проживанием и за меньшие денюшки даже узбечки не идут... Кстати, вы работу еще весной искали, а у меня было предложение - консъержкой за 20... но вы тогда ехать никуда не могли из-за родственников, как-то так...
Честно? Мне непонятно, как так получилось, что в вашем возрасте у вас нет ни знакомых, ни подруг, ни бывших сотрудниц, ни родных которые могли вас куда-то рекомендовать, найти работу?И репутация уже должна была сложиться.
Хранитель Истины (444580)
Никогда не поздно вечером начинать с нуля. Забудьте свои прежние специальности если то что вы умеете вам не пригодилось. Начните с незнакомых специальностей. Продавцом - консультантом в супермаркет, кондуктором, менеджером по продажам, уборщицей или охранником в фитнес - центр. Пусть душа не лежит зато деньги платят. А имея работу можно присмотреть и найти другую.