как избавиться от пагубной привычки почитывать тут ЛК психов??

и на майле тоже??
чето психи затихли и стали не интересные блина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не читаю.Сами придут и "добро" причинят )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ходи просто.
Верховный Наставник (100775)
психов не почитывают только маньяки.. пойду почитаю. Ё
Верховный Наставник (115398)
Никогда ни к кому в лк не заходил ни к нормальным ни к ненормальным. Иногда правда случайно только получалось, мышкой ткнёшь не туда. А так, что там делать то.
Гроссмейстер (9018)
не ну а чего то себе в удовольствии отказывать?это ж любопытно,если не конченный придурок
Хранитель Истины (306753)
А скажи, кто тут не психи? Я с удовольствием их ЛК почитаю.