Магистр (1182)

Как думаете ёлку пора уже выбрасывать, али оставить до 1 апреля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
если не осыпается - затолкай в угол подальше... перед новым годом уже готовая стоять будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Зачем выбрасывать ? До Нового Года всего не чего осталось ... 9 месяцев ... )))) С наступающим ! )))))))))))))))
Магистр (1644)
оставь до 1го мая
А зачем её выбрасывать?
Я встречал новый год с друзьями и шашлыками в лесу, среди ёлок... Они росли в земле (куда их выбрасывать-то?)
Хранитель Истины (493050)
Да пусть стоит до Нового года!)))