А во времена СССР...были разговоры о шлейках котам..о жрачке и прочим приепасам?))))....

раньше так колбасились о жратве..одежонке для скатины домашней?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Во времена СССР котов кормили минтаём.
Которым были завалены все магазины по цене 40 коп/кило.
Сейчас удивляюсь, как люди покупают его по бешеным ценам и едят сами...
Ну и остатки от своей еды люди кошкам отдавали для разнообразия.
О какой то специальной еде для животных никто и не задумывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
а фиг его знает)) мы с тобой наверное вкладыши собирали)
Просветленный (837631)
Не нравится мне твоя манера речи) По-чеховски, что-ли, попробуй)
Хранитель Истины (399684)
Свободу котам! Одежонку оставьте себе! И чтобы сейчас же пришили им всё обратно, изверги! Планету только засоряете своими отбросами путинячьими.