Слушать в молодости Клячкина и Кукина - было полезно для становления души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
вам тут не ответят, поскольку даже Высоцкого и Визбора не все знают а уж про этих ребят и говорить нечего.
Да они становили мою душу на более высокий уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если душе хочется, она всегда найдет что-нибудь для себя полезное. Я вот в молодости Рихтера и Шнитке слушала, не думаю, что это вреднее Клячкина.
Наставник (43407)
Кукин хороший умный мужик был.
Как то повезло случайно попасть на встречу с ним.
Только хорошие воспоминания.