Если бы все слушались Америку, то на Земле не было воины и у каждого человека была бы нормальная счастливая и обеспеченная жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36417)
ты совсем спятил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)

.
Магистр (2165)
Украина слушается беспрекословно, а живёт хуже, чем Гондурас.
Верховный Наставник (127332)
Чёй то мне ихний же американский фильмец вспомнился,где пришелец людей убийствовал со словами:"Я пришёл с миром."
Верховный Наставник (126802)
13.12.15. Сообщение от ополченца с позывным "Зверь".

"Здравствуйте, сегодня в Горловке весь вечер жара. В 4 часа вечера в Жованке был интенсивный бой с применением стрелкового и гранатомётов. В 17:00 наши инженеры подрывали трофейные/бракованные, танковые и миннометные снаряды в размере 9 тонн. Как обычно на пгт. Гвардеец. В 18:30 укры открыли огонь из РПГ 7 и АГС в районе Зайцево. Отвечать, как обычно, не велят. В это же время громко бахало на севере города. С 19:30 - наши закончили подрыв бракованных снарядов, все взрывы, которые были слышны после половины седьмого - обстрелы карателей. В 21:00 - на западе Гллубокой завязалась мелкая стычка. В 21:30 - ВСУшники два раза обстреляли район Батмановки из 82мм миномёта с направления Верхнеторецкого. На данный момент пока всё, будут что-то новое -отпишусь."
Магистр (1711)
Ты забыл пястнуть, что если бы весь сайт слушал тебя,
то все дружно стучали бы лбом в монитор по карте США,
отбивая виртуальные поклоны повелителю. Как это ты,
судя по всему и делаешь