Почему считается стыдным носить вещи, связанные своими собственными руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это какой-то ваш местечковый прикол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
Ну... В мехах раз ходить не хочешь... Ходи в вязаном... -Ты же у нас эмансипирован(а) и эгоисти(чен/на)...
Гроссмейстер (5673)
Окстись...носочке шерстяные в нашем климате ...что может быть на замену..
Верховный Наставник (173518)
Кто сказал? Вещи ручной работы очень дорого стоят. К тому же, делая для себя, имеешь возможность хорошо подогнать все по размеру, подобрать нужную цветовую гамму. У меня дочь была на выпускном в вязаном платье и смотрелась очень оригинально и красиво.
Наставник (38971)
Что за нелепость, мягко говоря.
Напротив, красиво выполненые вещи должны наполнить автора-обладателя только гордостью за свой труд.
И наполняют. Видимо, микробы у их повелителя вышли из-под контроля. Далее не стану, дабы не обидеть.
Всё-таки "повелитель"!

Магистр (2419)
странно это