Кто понимает в технологиях AMD,объясните понятным языком как эта программа может ускорять инет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
программно ускорить интернет невозможно..
Таких программ нет в природе..
Некоторые программы могут оптимизировать работу сетевых устройств, если эти устройства "тормозят", но максимальная скорость - это всё равно та скорость, которую вам обеспечивает провайдер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
AMD Quick Stream Technology – новая технология, перераспределяющая ресурсы системы в пользу видеопотока, обеспечивая его плавное, практически беспрерывное воспроизведение.
Но скорость Интернета это не ускорит
Корректнее говорить об оптимизации интернет соединения, хотя это и вполне может привести к увеличению скорости, насчёт данной фичи не знаю, но такой инструмент есть в Auslogics BoostSpeed, чисто по ощущениям интернет стал работать шустрее после оптимизации.