Если мужчина терпеливо выслушал,что у женщины произошло за день,это должно быть засчитано за прелю

прелюдию?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
ткни его палкой... может сдох?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125055)
Значит он уснул...)))
Верховный Наставник (164086)
он думает о своем, но смотрит в ее сторону)
Не храпел?)
Верховный Наставник (133383)
Это фактически предложение руки и сердца
Не может.
Наставник (86829)
Да какая прелюдия.. Посмотри на того кому ты такую экзекуцию устраиваешь.. У него же стеклянный взгляд, и челюсти перекашивает от подавления зевоты..
Мудрец (15451)
надо не терпеливо выслушивать, а активно переспрашивать и поддакивать. смеяться, быть в восторге, грустить и негодовать. согласно обсуждаемым темам.