Почему нельзя кончиком языка дотянуться до носа???? А если нос зачешется, а руки заняты - что тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70585)
Правда не достаёт......я попробовала......Хорошо хоть вопрос был не о том, почему лампочка в рот входит, а обратно нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну проблему нашли, блин... Мордой в стол - и само чесаться перестанет :-)
Плечо, тролль.
Хранитель Истины (334447)
Об косяк.
Мудрец (18222)
Я почешу - ты только скажи, когда!))))
Советник (3003)
я мог в детстве, но когда начал умнеть- как отрезало...
Гроссмейстер (5673)
Я тут такие фильмы видел...
так там тети куда только языком не дотягивались..
Магистр (1644)
об соседа,об стенку,об коленку.......можно об проезжающую машину,но это экстрим
Верховный Наставник (247422)
А ты нижнюю губу подальше выпяти. Как раз и достанешь. :)