А Зыкина в молодости была женщиной кустодиевских форм?)) вопрос к мужикам..- вам такие нравятся?)

Такая своеобразная, мощная красота..не каждый конь еще подступится...))) если че..то рука там явно тяжелая будет...))

Вот что значит питание без химии...и воздух чистый,не загаженный выхлопами...- все видно по внешности человека - ..в здоровой природной обстановке появилась на свет..как экологически чистый плод..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Изба горела и горела
А конь скакал, скакал, скакал...
Стояли две нерусских бабы
Не зная, что и предпринять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
такие нравятся всем без исключения
только некоторые стесняются в этом признаться
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич! Речь о сцене, или о кровати?

Доброго! )))
Верховный Наставник (131109)
что Вы !..мне рассказывали родственники,что мужики от неё без ума были..
Верховный Наставник (126483)
это говорит лишь о том, что у тех мужчин, которые считают подобным образом..хм..мягко говоря занижена самооценка не более)) ничего личного..так, мысли вслух

вчера фоткал))))))
Верховный Наставник (164086)
нам же нравяца бегемотики , вы то чем хуже)
Мне не нравятся такие комоды.