Как далеко вы зашли в своих размышлениях? И как? Получается? Может, поделитесь?

Вы ведь размышляете о чем-то и смысле бытия, например? О странных событиях, происходящих вокруг вас? Что-то вас в них напрягает? Или нет?
Лично я мечтаю не думать ни о чём, жить уединённо в своём уютном домике и любоваться красивыми розами у себя в саду, попивая чаёк, писать свои наивные книжонки. И вроде бы больше мне ничего не надо, но тем не менее...
Это не мой выбор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723284)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
лично я на работу завтра пойду
)
Просветленный (622621)
Всё - суета сует.
Верховный Наставник (172616)
На свете так много болезней и почти любой из низ можно внезапно заболеть. И медицина почти всегда бессильна.
Это меня удручает.