Представьте... Выходите вечерком из дома ...в булочную... И вдруг к Вам подходит какя-то незнакомая женщина... Близко подходит... Хватает за руку и зло шпит: « Я тя запомнила! Ясно тебе?» Как отреагируете? Что ей ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Психическая какая-то... Я бы, наверное, испугался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Повернусь к ней спиной и плюну три раза через левое плечо...на нее...))
Хранитель Истины (289670)
Бонь,да я цыганок матерно так посылаю,что они бегут дальше ,чем видят .А подружка несколько лет назад попалась на развод,и деньги все,и золото свое небогатое мошеннице отдала.
Наставник (68201)
Пристегну наручниками к перилам магазина ))) Чтобы запомнила еще лучше )))
Хранитель Истины (493072)
Заломлю ее руку за спину, согну вдвое, подержу, потом скажу: Пшла!
Верховный Наставник (152714)
Спрошу: И адрес записала?
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что это ненадолго, склероз уже проступает в чертах.)))
Пусть всматривается в зеркало , мучаясь мыслью , где он там у неё проступает. Думаю. это ей отвлечёт .
Скажу ей: " Ты меня только запомнила,а я тебя уже забыла"
Хранитель Истины (371180)
давайте вспоминать вместе