Магистр (2087)

В Саудовской Аравии впервые женщины голосовали на выборах и выбрали наконец-то бабу во власть. Счастливые они там, наверно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Было так же сказано, что женщине положено выступать публично за перегородкой или её представляет мужчина. Значит все равно будет или мужик вместо неё или она будет сидеть одна среди мужиков окруженная со всех сторон перегородками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141293)
пипец ослятам .. ох бабы и отыграются)
Просветленный (644174)
а я не понимаю женщин,которые идут в политику... серьёзно.
Наставник (74486)
Надо спросить у немцев, насколько они счастливы при Меркель