Вот вы пришли к парню домой((поели отдуши((ну и как правило пошли в тувалет

Посидели минут 15 на унитазе а там бацц , воды нет в бачке((

Что будете делать? (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..некуй ходить в гости с рать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну нет и нет ))))))пусть нюхает если не запас воды в туалете в бутылках)))))))
Верховный Наставник (181774)
Предлагаешь съесть?
Хранитель Истины (383131)
Я товарищ без комплексов-стану орать из туалета,что у него воды нет в бачке, чего делать нужно?! Его туалет- пусть решает!