А не связано ли это с недавним визитом Байдена в нЭзалЭжную?

Ситуация в ЛНР и ДНР за последние несколько дней значительно обострилась. По последним данным, к границам республик со стороны Киева подтягиваются танки.
Штаб народной милиции ЛНР сообщает, что в районе поселка Золотое, находящегося под контролем ВСУ и расположенного в 3-х километрах от разграничительной линии, сегодня были зафиксированы 5 танков Т-64 и 15 грузовых автомобилей. В связи с этим воинские части ЛНР приведены в высокую боеготовность.
Разведслужба ДНР сегодня также доложила о скоплении бронетехники у своих границ. По сообщению Эдуарда Басурина, у линии соприкосновения было зафиксировано 17 танков и 2 БТР. В районе населенного пункта Новгородское было замечено шесть танков, под Мариуполем, рядом с поселком Сартана – восемь танков, в Мариуполе – три танка и два БТР.
http://www.planetoday.ru/novosti-novorossii-i-ukra...
И неужели Петюне не хватило смертей людей Украины и Донбасса?
Дополнен 8 лет назад
А самое непонятное- По сообщениям от ОБСЕ, украинские силовики серьёзно укрепили свои позиции и построили «защитные сооружения»
Че толку тогда от ОБСЕ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
следовало ожидать.......так просто не отстанут.
раз поплакались, денег дали и всё- теперь под любым предлогом плакаться и просит будут)))))))))
а если повода нет, готовы себя на изнанку вывернуть...лишь бы дали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Не хочется в это верить, но похоже, что война на Украине продолжится. Не знаю, сбудется или нет, но надеюсь, что это будет последний этап войны, и закончится он тем, что линия разграничения переедет далеко вглубь Украины. И на этот раз Мариуполь будет наш. Крымнаш, Мариупольнаш – красиво звучит?
Просветленный (586801)
Полное выполнение Минских соглашений сторонами на Юго - Востоке, означает снятие ссанкций ЕС с России.
Поэтому при нынешней хунте и их хозяевами в Вашингтоне - конфликт будет искусственно затягиваться любыми путями.
Верховный Наставник (110919)
1. От ОБСЕ - толку не было, нет и не будет. Так же, как и правды.
2. Если после трех визитов Байдена начинались наступления на Донбасс, то почему такое наступление не будет сделано в 4-й раз? Для этого - и приезжал.
Верховный Наставник (126561)
Надеюсь, Путин выполнит своё обещание по защите Донбасса, а вот представителям ДНР и ЛНР больше не надо соглашаться на всякие там минские договора, а гнать и полностью уничтожать фашистско-бандеровскую заразу
Мудрец (15164)
Нет, не отстанут. И готовятся к этому серьезно. Наращивают военное присутствие на границе, укрепляются, тренируются.... Боже, спаси Украину от безумия!
Связано.