Вот, что прочла. И как теперь после этого относиться ко всему происходящему?

как говорится... из песни слов не выкинешь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верить, конечно. И знать, что все геббельсы всегда так говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
надо бы найти отличие....
История развивается по спирали....
Мудрец (21537)
Вай, вай, вай) как все однотипно и однобоко.
Тоже мне , бином Ньютона...
Хранитель Истины (317704)
грабли старые, однако
Верховный Наставник (164086)
)--во все плагиат )--ничего нового)
Хранитель Истины (306753)
Геббельс вообще великий человек; но наша ситуация, боюсь, сложнее. Там деньги не только Запада.
Верховный Наставник (172370)
стоит задуматься(((
Верховный Наставник (126597)
Более того, сами США этого Геббельса (с Гитлером) ещё и спонсировали
Мудрец (11279)
так и относится
наши пропагандисты и политики повторяют геббельсовские высказывания,пользуются ими для борьбы с любым проявлением отличной от официальной точки зрения
Наставник (91679)
А вот еще одно,того же автора : - Мы добиваемся не правды, а эффекта. Как точно по отношению ко всякого рода прохоровым,я васям,ковбоям,бабурам....
Наставник (86346)
а кто же ещё западнее Германии?! Франция, США. что-то есть сомнения, что Гебельс это говорил
Верховный Наставник (110919)
Навальный: "Ты не рефлексируй, ты - распространяй!"

Достойный последователь доктора Геббельса...
Наставник (35025)

Наставник (29730)
Думайте сами, решайте сами... Но обалдеть просто..