Почему детство заканчивается, когда начинаешь обходить лужи…вы в каком возрасте закончили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190572)
теперь понятно почему...я до сих пор дороги не разбираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
я в глубоком детстве, перепрыгиваю
А молодость заканчивается тогда, когда при минус двадцати начинаешь понимать, что без шапки ты не крутой, а дебил..)

Лужи давно обхожу... Думаю, ещё в прошлом тысячелетии закончила это делать)
Мне обходить лень))))
Наставник (43303)
Я того, это...И теперь , иногда, в свои 45 могу по лужицам пройтись...Вот я прямо сердцем чуЙствовала, что детство в моей ж опе продолжает играть )