Комплименты – оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду...Ты сильный мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7017)
Зачем Тебе правда ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
дашь???
Наставник (55467)
Да гад я..и сволочь..правда...
Наставник (70027)
По разному, но не умею говорить комплименты.
Мудрец (22765)
дам не вам,такого не бывало
Наставник (50180)
... ваши формы шикарны...)))
Верховный Наставник (233720)
я разный)
Наставник (52914)
а после того как я те скажу -те опу надо подкачать, а то целлюлитная уже и вынь уже поролон из лифчеГа - ты мне чо - сразу дашь?))
Мудрец (11671)
комплименты для достойных женщин мужчин это не касается!
Наставник (33344)
А если мне твои аппетитные сиськи нравятся... чтоб выглядеть сильным мужчиной я должен промолчать?)))