У тебя какие любимые елочные игрушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно! аль момент)))
вот она!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
шары.не люблю фигурки...
Мудрец (15623)
шарики....обожаю шарики....фсякие шарики)))
привет)
Хранитель Истины (325784)
Конечно старые,советские.Самые красивые и волшебные.Не то что современное дерьмо..(
Особенно убивают ёлки в одних шариках.Никакого праздника с такими офисными "красотками".
Наставник (82516)
У меня есть балерина, домик Деда Мороза,красивые снежинки из стекляруса)
очень красиво
Все обновила в этом году)
АААА....еще Ангелочек)
из советского детства стеклянныя = самый визг = стеклянныя бусики
ездила пару лет назад с малыми на стеклодувную игрушечную фабрику = испытала оргазьмъ)))
Хранитель Истины (343945)
Полные рюмки под елкой
Верховный Наставник (115920)
Фанарики, без них нет праздника) Их на дверь и окна можно повесить и будет как в баре )))
Наставник (55383)
Ты знаешь не притязательная я

Пусть хоть ОДИН шарик... хоть десять... хоть Шишка...ХМ наводить на МЫСЛЬ

не НАХОДИШЬ?

Только пусть Будет с Сюрпризом!