Знаю одну даму, которая « зашла на минуточку пописать» к почти незнакомому мужчине … Якобы ей приспичило...))) (Справки о нём она давно навела...) И так удачно «облегчилась», что он на ней женился... Какие ещё оригинальные поводы для знакомства знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Моя жена подошла и предложила мне пирожки с мясом. А я голодный студент был.
Тоже женился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читая, я сначала думала, что не правильно ставлю ударение, но потом поняла, что все верно)))))
Оригинальных поводов не знаю)) поэтому посижу...почитаю