Почему Вася,а вместе с ним и Сисястая доярка не понимают разницы между сгоревшими людьми из за халатности,и сгоревшими людьми в Одессе ввиду их поджога и убийства *цами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35075)
потому что первый обычный г*внюка....а вторая из партии "я не такая, я жду трамвая"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
потому что оне на стороне тех, кто жёг.
Просветленный (586797)
Считаю, что вот сегодня - не стоит эту тему поднимать вообще.
А завтра - все, кто в этом виноват - должны сидеть, не взирая на должности.
Верховный Наставник (126784)
Так у них неонацистская идеология
Наставник (53701)
В переводе на русский ....халатность как то оправдывает трагедию ? А месть за 6 убитых колорадами одесситов - преступление бандеровцев ?
майдаунизм.
UNA
Наставник (98884)
нет различий.
во! почитай как голову морочат честным гражданамhttp://echo.msk.ru/blog/aillar/1674502-echo/?utm_s...
Хранитель Истины (449107)
Вася либераст и эмигрант. Он не в России живет и по другому мыслит. А она просто по недомыслию.