Щас по телеку сморел сюжет,ржал пипец))) В Италии открыли приют для разведенных мужчин,которые

пострадали при разводе и лишились жилья)))))) Короче там их успокаивают,предоставляют кров,питание и психологическую помощь! Я думал раньше что лохи тока в России обитают,оказывается нету!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165059)
Это еще что)
В Германии уже лет 20 существуют приюты для мужчин - жертв домашнего насилия) Видно, скалка и сковородка - это оружие не только русских женщин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Итальянки жгут!)

Наставник (30663)
мельчают макаронники, скоро станем туда ездить для осеменения итальянок ))) и безвизово
Верховный Наставник (139434)
Можно мне туда сестрой милосердия?
Хранитель Истины (287835)
Смешно.А в России нехватка приютов для женщин,пострадавших от домашнего насилия.
Верховный Наставник (212411)
Ну правильно.В России могут бывшие жить дальше в одной квартире ,собачится и даже после развода тр..а хатся. Ну потому что идти некуда. У итальянцев немного иначе
Хранитель Истины (313385)
Да ни одна иностранка не будет вытирать сопли мужикам, как это делают русские женщины))
русские ещё гуманные, я считаю))