А ключи от дома не забывали внутри дома?)) захлопнув просто дверь))

вот он - забыл))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В моей семье всегда было слишком много потенциальных захлопывальщиков дверей, а потому никогда мы не ставили английских замков... Но и это не спасло от вызовов МЧС - однажды глава сесемйства так круто семью запер снаружи, уйдя раньше всех на работу, что пришлось долго доказывать приехавшей службе спасения через дверь, что мы реально жертвы. А ещё раз пожилой родственник вдруг не смог открыть дверь, вернувшись с нами вместе из одной многочасовой поездки домой. Вызвали надлежащую службу, а их командир оказался благодарным учеником моего мужа - сделали всё бесплатно и трепетно попросили позволения с ним обняться на память