Если женщина набралась... (храбрости или нахальства) и пришла к мужчине без приглашения, значит.... Продолжите... Что бы это значило...?)) И что будет дальше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хочет лицезреть его......а может и постоянно!)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
У ней соль кончилась,,,
Хранитель Истины (309875)
это значит, что она очень его хочет... что будет? постель, если он согласится....)))))))
значит она вина набралась просто
Верховный Наставник (127584)
либо близости хочет, либо из дома муж выгнал - некуда идти.. Масса вариантов..
Верховный Наставник (213832)
Значить припёрло...
Наставник (68201)
... то с утра будет кофе с молоком )))
Верховный Наставник (152714)
Значит, от неё трудно будет отделаться
Хранитель Истины (371180)
значится что то надо от него однако