Магистр (2087)

Показали кадры, как люди дерутся в магазине из-за дешевой рыбы и яиц. Как думаете, в какой этот было стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181219)
в той, где премьера за яйца хватают мужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Нууу...
Где рыба и яйца дешевые
не думаю,что Россия,у нас в Питере есть огромный дешевый универсам,неделю назад посетила с оказией,продуктов полно никто не дерется,касс очень много,больще раза в 3 чем в больших сетевых,только почему то банковские карты не принимают...
Уганда!?
Наставник (38971)
Возможно, то , что ты видело, я не увидел.
Зато не раз и не два видел в ТВ схватки в магазинах в дни уценённых распродаж.
Это были США, Германия, Франция. Остальное - не запомнилось.
Верховный Наставник (131109)
В США..