Ученик (105)

У меня хвост с 2 курса..сейчас я на 5 и скоро госы,а про хвост все уже забыли .предмет тяжелый да и

препод хорош..кое кто посоветовал взять направление и подделать там оценку и подпись и также в зачетку..и отнести в деканат..они там в ведомость отметят и все..препод этот с другой кафедры и к нашему деканату отношения не имеет..тока на 2 курсе преподает..может ли это прокатить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не прокатит....Это большущий риск: не считай других глупее тебя....можешь вообще быть отчислен из ВУЗа за подделку документа (это вообще-то уголовное дело)....и коту под хвост 5 лет учебы...если ты уже проучился, мозг достаточно развился, да выучи вопросы-точно удовлетворительно поставит преподаватель, учтя что ты выпускник уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Лучше, имхо, просто попросить препода поставить что-нибудь. :)