Четыре балла за ответ это много или мало?)))

я про баллы которые начисляют при ответе,а вы че подумали?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (333398)
Да нормально. НА мыле у меня при моём КПД 4 балла были и до ИИ дошла без всякого там удвоения очков по ВИП. Здесь КПД позволяет по пять очков получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КогдА!!!Когда баллы начнут на водку менять!!!!
Хранитель Истины (298298)
держи себя в руках
Хранитель Истины (408558)
а те не покуй?

если-б деньгами...5 Евро или 4...тада разница
Верховный Наставник (187454)
Да никак! Просто рука дрогнула)))
Гроссмейстер (6375)
Промах скорей всего
UNA
Наставник (98884)
а мне 2 балла начисляют уже года два.Поэтому тут многие и в отрыве,что им больше начисляют.да и х-у-й с ними..