К вам мудрость пришла с возрастом,или возраст к вам один пришел??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
Да все так навалилось сразу !! я ни фига и не понял ! )))Мое почтение !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
мудрость она или есть, или так старей
Наставник (29310)
да я как та дура - бегу впереди паравоза - отстали обое - никак догнать не могут)))
Наставник (73567)
Один. Возраст быстрее ходит, поэтому мудрость за ним не поспевает.
Наставник (94188)
Пришёл и возраст, и мудрость и понимание, что время - увы - уже почти ушло...