Те люди,которые набросились на Васю за вопрос о сгоревшем интернате слепые и глухие?Ну ведь правда же,что у нас горят интернаты и дама инвалидов...ничего личного,просто вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (86829)
"Как они там в психинтернатах этих живут,так лучше
сдохнуть..!!"

Вавилон прав..
Скотская система , скотское отношение к простым людям порождают сверхскотское отношение власти да и общества (чего уж лукавить) к тем кому суждено было попасть в дома скорби.. Я уже не говорю за за отношение персонала к пациентам .. Особенно к тем кто попал не по своей воле..
В тюрьме , у зеков больше прав, чем у пациентов психушек.. В тюрьме хотя бы таблетку от головной боли можно попросить, и пожаловаться, в надежде что тебя за это не превратят в овощ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Да жуткая трагедия не первый случай уже.
Наставник (53648)
Эти люди стучат себя пяткой в грудь , когда Кремль бомбит Сирию , но не могут дать внятного ответа почему мы тратим миллионы на бессмысленные войны , а интернаты у нас - опасные для жизни халупы ...
Верховный Наставник (107807)
У меня впечатление, что место для постройки кому-то понадобилось.
Верховный Наставник (109447)
Как они там в психинтернатах этих живут,так лучше сдохнуть..!!
Наставник (38428)
https://qna.center/comments/answer/11423765/?parent=9563629#cmt_9563629
Вы про этот вопрос?Тогда ответьте Васе когда вы перестанет сжигать людей?
На три слова о трагедии ..пять россия виновата..
Подача говёная..
Хранитель Истины (299495)
просто так пожары такого масштаба не случаются тут явный поджог.
Причем так грамотно с пожарной точки зрения сделано, чтобы больше жертв было, а тот вопрос удален видимо.
Наставник (91596)
Да правда,горят,но разница в том,что мы говорим об этом с болью и сожалением,а подобные ему со злорадством,желанием поиздеваться и поддеть.Это же видно не вооруженным глазом.
Мудрец (23972)
когда станет личным отпадет множество вопросов
Наставник (35579)
дабы не выглядело издевательством
в данном случае
после слов
- ничего личного,просто вопрос-
надо бы не ) ставить
а обратный смайл (
Хранитель Истины (298320)
я же говорю, что списывают все на неполадки в проводке и на неосторожное обращение с огнем...а на самом деле...когда у них в последний раз ремонты делали? Ведь департамент соц.защиты гребет бабло за это все...и пожарные на лапу берут, типо все в норме...а на самом деле....пистец чо творица
Мудрец (24214)
Никто не ремонтировал ЖИЛПЛОЩАДИ с РАЗВАЛА СССР как по вашему должно быть... вечно можно доить мёртвую корову?
Меня бесят просто тролли,такие как Вася,можно верь вопрос задать не в такой форме и пусть люди выскажут свое мнение..
Никто не хочет чувствовать себя причастным к таким трагедиям, а по форме вопроса можно считать , что каждый из нас в той или иной форме ответственен за трагедию .
А так как сейчас модно отождествлять себя с властью этим болеют практически все патриоты, то такие вопросы это личный выпад против них , вот и реакция , вроде как стыдно что такое происходит, но агрессивность ответов скроет любую неловкость за происходящие
Наставник (33517)
Правда. А то, что мы с вами их поджигаем - неправда. На Васю накинулись за формулировку. И тот, кто делает вид, что якобы не понял, за что именно накинулись, даже дураком прикинуться как следует - и то не умеет.
И про замалчивание Вася врёт. Что замалчивается? Пожар? Гибель людей? Вы из каких-то секретных источников узнали об этом, да?
Наставник (30663)
версии о поджоге верю