А сейчас будет вопрос тем, кто не любит Новый год))Таких людей не так уж и мало)++

Как должен пройти это праздник, что бы вы его полюбили?))

Где вы должны быть, с кем, что делать?))
Мне кажется просто нелюбовь к Новому году случается из за того, что человек не разделяет навязанных радостей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не люблю Новый год только, если это подразумевает кучу еды (а после кучу посуды на утро), шумную толпу и массовые гуляния. Вот такой Новый год я терпеть не могу. А идеальный праздник для меня это дома, 2-3 блюда, в обществе семьи и может пары близких друзей, под хорошие фильмы на всю ночь и что-бы гирлянды мигали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать

хочу красивый стол(не готовить) много подарков(нужных) ну и компанию)))))а если честно мне спать всегда хочется))))
Наставник (89051)
я к нему спокойно отношусь...ровно...и больше люблю 1 число,когда не надо тащиться на кухню,а по телеку много интересного)))
Верховный Наставник (138269)
вот пля праздник офигенный, оливье и селедку под шубой ночью жрать....
Наставник (78759)
Никому не в обиду, но я думаю, что праздники не любят люди, которых мало что интересует. А те, кого такое интересует, могут сделать чудеса своими руками.
Верховный Наставник (133383)
Хочется большую веселую компанию, любимого человека рядом, чтоб не готовить и не мыть посуду и чтоб "с лёгким паром" не было!!!!)