«Тому нравишься, этому не нравишься... - заколебались мы уже с вами-капризными...»)))) А Вы у какого типа мужчин(женщин) наиболее востребованы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
более всего я востребован у женщин замужнего типа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это дело души, тут часто и спорить не надо. я или люблю или нет и нет для этого идеала, да в любви вообще нет идеала, простите уж нас
Не особо у кого востребован! У не привередливых скромниц ещё более менее
Верховный Наставник (107813)
В мои сети попадаются высокие и белобрысые.
Верховный Наставник (213641)
...у тех..кому за...за много..
\а хотелось бы ...кому мало !\
Наставник (68201)
У любых одиноких ))))
Верховный Наставник (152714)
У пенсионерок
Хранитель Истины (371180)
нам неизвестно оное однако