Чем отличается личной рост от деградации? Мне кажется это одно и то же))) Если чел думает,что

ему нужно куда то расти,то у него поехала кукушка и он потихонечку деградирует личностно растет))))))
Ну эт конечно только я так думаю,многие считают что надо повышать личностный рост и ходить на курсы,я как то больше придерживаюсь скромной позиции,чем больше людей хотят повышать свой рост этот,тем дольше я буду отдыхать на островах)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется, что если человеку интересно жить,
если ему в кайф события, происходящие с ним,
и он не отгораживается от остального мира бетонной стеной,
если он как губка впитывает новую информацию и новые знания,
пытается разобраться в своих мыслях и ощущениях - его личность уже растёт...

Если человеку всё пофиг, кроме удовлетворения примитивных физиологических потребностей,
причём на самом примитивном уровне - он деградирует...

Борща навернул, водки хряпнул, на бабу молча влез и дрыхнуть - это деградация.
Наслаждаться каждым днём своей жизни и не мешать жить другим - уже рост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
на курильских, я правильно понимаю?
Хранитель Истины (408558)
каклы об этом низнают
Когда ты сегодня не узнал ничего нового .значит ты деградировал.....
В мире много всего, о чем мы не знаем...)))))) и хотя бы каждый день стоит узнавать что то новое... пусть даже о новом растении или сколько метров корни у дуба)))))
Юра, какой ты модный))))
Верховный Наставник (152714)
Что выросло, то выросло.