Советник (4885)

ТП Клубный чемпионат мира. Четвертьфиналы. Итоги.

Итак закончились четвертьфинальные игры, которые принесли следующие результаты:

Америка 1 : 2 Гуанчжоу
Мазембе 0 : 3 Санфречче Хиросима

Победу в туре одерживает Sandro

2-й - ВОВАН
3-е место завоевал) - Thames Ironworks F.C. 1895.
Дополнен 8 лет назад
Погодите. Напортачил.
Дополнен 8 лет назад
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЯ,
Дополнен 8 лет назад

Победу в 1-м туре одерживает Thames Ironworks F.C. 1895.

2-й Сосок

3-я - Клары Стервозные
Дополнен 8 лет назад
Парюсь ...

Серёга "Лок" и Абезя тоже по 1 (0-0-1) ... не буду ничего менять. Понятно думаю, что да как...Смотрю одновременно биатлон...вот и результат. Прошу прощения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2983)
не зря я в мазембе не поверил. а вот китайцы молодцы
не смотри биатлон пока считаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Я тоже напортачил,не дошло,что это стадия плей-офф.
Гроссмейстер (8626)
Блин ну почему только на основное время, я же единственный кто поставил, что дальше пройдут Китайцы, а не Мексиканцы, ну и что, что у меня по пенальти главное ведь угадал кто пройдёт дальше. Вот если бы не Паулиньо с*ка, надо было ему забить на последней минуте, Ч*О блин всё испортила она мне.
Советник (4743)
Так-то верхняя таблица вроде правильная))) Я сверил,только Сандро и набрал очки в матче с Мазембе!!!