Хочу рассказать Вам всем, что было у меня этой ночью.

В 2.40 у меня зазвонил мобильный телефон и полудецкий голос стал взволнованным шепотом кричать "мама мы в больнице мне нужна помощь". Нужны деньги итд!! Спаси сына!!
Я спросонья ии не поняла, что к чему__ молчу!! Потом ум заработал))) Говорю ... Мальчик твои проблемы, моя дочка спит в соседней комнате!!
Связь прервалась, номер до сих пор поза зоной!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
У меня каждая ночь такая,знаешь как выматывает вот так всем звонить! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Разводка.Чистоганом. Хорошо,что не положили денег
Оль так моей маме нервы потрепали((((позвонили о Сереге....шоб не я мама б выслала б деньги((((
Хранитель Истины (281600)
а ..секс то был не