Здравствуйте. Тут есть пары, где муж не пьёт вообще по каким-либо причинам, а жена - выпивает по случаю или желанию?

И как муж относится к вам подшофе? А вы к нему умному и трезвому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
У меня такая семья. Муж свое в молодости отпил. Сейчас бокал ина или рюмку водки по большим праздникам очень редко может себе позволить. Говорит,что неинтересно стало. Он ко мне в любом моем состоянии относится с любовью. Золотой человек. Терпеливый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально относиться.правда я максимум что могу выпить это бокал шампусика или полбокала вино.от такого количества ни в голове ни ж....
привет родная))))у меня муж любит иногда хильнуть)))) я этого терпеть не могу я выпиваю безумно редко....но есть среди знакомых такие как ты описываешь....ссорятся...
Верховный Наставник (214521)
Плохо очень относился.
Верховный Наставник (103249)
э.....

ну нет больше такого хорошего мужа )))))
и?)))
Наставник (82516)
Ну у меня такой)))
Нормально мы с ним сочетаемся)))
правда ,иногда рот затыкает)))))))
Мудрец (22635)
у меня у брат вообще не пьет а жена выпивает нормально относится, он говорит "мне и без алкоголя весело" может гулять до утра