Почему Россия так быстро убрала свои С-400 из Сирии?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там в общем они совершенно бесполезны. Их можно попросту заглушить, либо уничтожить при помощи самолётов-невидимок. Не говоря уже о том, что их могут захватить террористы и направить против гражданских либо военных самолётов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Памперсы полные
Мудрец (19866)
и ввела их тебе в очко, фейкомётчик гнелой!
Uzi
Специалист (592)
Ну разве,что только по информации сайтов публикующих фейки.
Наставник (53701)
Вопросы поставлены очень интересные ....Одно замечание - Кремль не контролирует "Хизбаллу " ....Наверное так и есть , но !!! Глава контрразведки "Хезбаллы "..по слухам имеет некоторые контакты с Россией ..даже его родственники жили в Москве ( сейчас живут в Европе ) ....
UNA
Наставник (98884)
жиды нажали на россию из-за хазбаллы..