Если обьявить всеобщую мобилизацию - все явятся .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не все, но многие, а предателей РОДИНЫ будем вешать на леере позора!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Нет...Сейчас не СССР. Сейчас пиплу, особенно молодняку пох...Поколение воспитали под девизом "не наипёшь не проживёшь" и "без лоха жизнь плоха".
Мудрец (17178)
Да, сейчас люди не так идеологически подкованы как прежде. Явятся лишь патриоты и энтузиасты-романтики военного дела, ну, ещё, может быть, те, кому в жизни терять больше нечего. Надо смотреть ещё и на причину всеобщей мобилизации: одно дело Родину защищать, другое дело "интернациональный долг" отдавать. Многим будет просто страшно.
Думаю, что процентов 40 - 45 придут в военкомат.
Хранитель Истины (281600)
если защищать интересы ...жуликов то я и многие мои знакомые не пойдут)!