Мужчины , Вы разве не в курсе , что женские трусики сейчас уже без резинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127313)
Думаю что проблема доступности девушки лежит не в том какие на ней трусики и с какой резинкой или вовсе без нее! Все зависит от того что там у ней в голове душе и ее воспитания !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас в основном одна резинка и осталась, которая в попу идёт
Верховный Наставник (114454)
это как?
Это, типа, облегчение задачи?
Не, мы так не привыкли...слишком легко! Надо шоб она брыкалась и визжала, шоб резинка не давала стащить, шоб у неё было моральное право сказать (потом!) самой себе - я сопротивлялась изо всех сил, но он оказался сильнее!)))))))