Денечка товарищи, так как у меня нету бабушки покупаю варенье в супермаркте, а вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (236527)
Покупаю исключительно редко, а сама ягоды просто толку с сахаром, не варю-зато потом всю зиму свежие ягоды. В холодильнике хорошо стоят, до лета влегкую.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Варим сами.. вишневое,клубничное,абрикосовое,персиковое.Я его не ем,любят внуки.У нас мед на столе.
Верховный Наставник (214611)
У меня мать варит
Верховный Наставник (207240)
и я иногда покупаю...хоть и сама Кабачкова баушка...Внучку-то я варю вареньице из шишек и рельсов
Наставник (72624)
вари яблочное...все лесополосы из яблонь
Верховный Наставник (138787)
Иногда делаю сама , но не варенье а джемы , иногда покупаю ... когда как ))
Доброго !)))
Наставник (91679)
А чего его делать то,прогнал ягоду на мясорубке,добавил сахара,прокипятил и разлил по банкам.День повозился,всю зиму кайфуешь.
Мудрец (23233)
Я иногда варю. Только малину и клубнику. А вообще к варенью равнодушна.
Покупаю .У меня вообще в деревне никаких родственников нет...
Верховный Наставник (141289)
я сама себе бабушка с 20 лет)
Наставник (97369)
Варенье вредно ..
Я конфитюр покупаю ..
Хранитель Истины (380631)
И я покупаю варенье в супере. Иногда правда сама варю, но крайне редко!
Верховный Наставник (149636)
Дома только малиновое,земляничное и моховочное..Матушка чай пьёт с ним..
А мы больше по мясу с рыбкой оттопыриваемся..
Наставник (83226)
не люблю варенье вообще
компоты закрываю
Хранитель Истины (492453)
а так как мне лень его варить, я его тоже в магазине покупаю
Верховный Наставник (140568)
Я тоже покупаю. Лениво варить. Хотя, бывает, иногда на даче варю...
Мне свекровь варит, мама и угощают.
Верховный Наставник (123413)
Варенья в европедии нет, джемы какие то и конфитюры.
Ученик (104)
Бабушка жива