Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Теперь я точно знаю,что душу беречь надо!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Чужого всегда простить легче!
Верховный Наставник (167687)
Ну. А в чём вопрос-то? Хочется-не хочется?
Душа-то как раз обычно всегда прощает,а вот моСК любит повыпендриваться.
))
Верховный Наставник (211187)
и не прощением с годами это не назвать .

суть в том лишь , что душа с предателями ,энергетически перестает созвучной быть .

а прощение сохраняет и энергетический балланс и некую незримую созвучность .

энергия всегда первична .

все остальное лишь формы - оболочки ее .

sl
Просветленный (595100)
Если они членораздельно объяснят ,почему накосячили,то возобновлю отношения прежние
Верховный Наставник (172268)
Значит, самообман - не простила душа. Ничего не простила.