У троллей сегодня должен быть объявлен траур...Пойдут на поминки?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
То-то я вижу Самрат напился, Яхонтов с Прохоровым подошли.
Советник (4655)
СМСками на памятник сбросятся
.
Гроссмейстер (7945)
По поводу чего ? Сашко Билого что ли ?
Так тролли и здесь выкрутятся , скажут что его Рамзан Кадыров лично прихлопнул ...
Им же лишь бы прокукарекать , а там хоть солнце не вставай ...
Наставник (50459)
кто больше всех говорят про него, те и идите
Гроссмейстер (6721)
зачем вы так ... погиб ЧЕЛОВЕК...ГЕРОЙ...если не уважаете то промолчите ...
Гроссмейстер (7456)
Истинный Тролль лишен роскоши иметь эмоции, ибо это признак не профессионализма.)))
Хранитель Истины (498081)
Наоборот,ещё сплоченнее станут их ряды.

Наставник (70639)
А потом пляски нам устроят здесь....(