Почему роман Вальтера Скотта называется "Карл Смелый", если оный персонаж появляется только на 320 странице из 470 общего объема ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251320)
Эпоха его правления,наверное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у Дюма в "Трех мушкетерах" главный герой вообще д'Артаньян.
Мудрец (24808)
Я его всего прочитал...в армии! Запомнилось только: " С утра мы слишком решили поесть...такой уж завет у путников есть!"