Каждую весну я высажива берёзки - чтобы было красиво...А Вы создаёте что-то прекрасное вокруг себя?

Высаживаю не только берёзки... вообще, красивые деревья, ...иногда - цветущие кустарники... и, конечно же, цветы, много цветов.

Когда говорят - "построй дом, посади дерево, вырасти сына", - почему ДЕРЕВО для человека - почти также важно, как дом и сын?

Этот вопрос - к Магам и ко всем любителям Прекрасного... к тем, кто любит Жизнь и Красоту.

В чём МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ, живущих рядом с человеком?
высаживаю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люблю цветы- любые , всегда много цветов , плетущий виноград , различные вьюны , которые в жаркие летние дни создают легкую прохладу ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2962)
Выращиваю комнатные кустарники. Мои любимцы - гибискус и абутилон.
Они прекрасно себя чувствуют и в открытом грунте с весны по осень.
Советник (4683)
Энергия созидания, долгого, кропотливого труда, который приносит радость и полезность окружающим, это основная радость в жизни человека.. Кто проникся этим, уже не сможет остановится.. Часто бывают у других отмазки, мол, мне негде, не когда, и прочее. Но по наблюдениям, человек, который открыл в себе созидающую силу, не сможет ее не применять, даже когда негде, он будет делать это там, где есть где. Не так для кого то, как ради самого дела, красоты. Только именно это приносит ощущение удовлетворения жизнью, творческое созидание...
Что сказать про себя, я постоянно благоустраиваю свой дом и двор, восстанавливаю старые вещи, это кайф для меня один из первых. Растения, конечно же, высаживаю, ухаживаю. Много чего, жизнь кипит