Если к Вам не пришли гости, сколько дней Вы будете уминать то, что приготовили на всякий случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет гостей- нет проблем, сами давно не ходим ни к кому и у себя стараемся встречи не назначать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ну не выкидывать же)))) в зависимости от срока годности, а остальное, конечно, в помойку или кошкам-собачкам на улице
или тут же других гостей позову)))
Я не готовлю помногу, сегодня и завтра на утро и все)
Хранитель Истины (422703)
На свадьбу 12 человек не явились....я на четвертый день еще солянку из эскалопов варила....))))))))Не, ну вот как так можно, а?...))))
дня три)))) и самим и на работу и родне))))