Навеяло... А вот чем одежда из Европы принципиально круче одежды из РФ или Азии? +

Ну вот просто посмотрел на джинсы из Германии и из КНР - такое впечатление, что европейцы тупо зарабатывают на понтах, разводя самовлюблённых дураков)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Йопть, если мотоэкипировку такую как Дайнезе и Альпинстар в Китае делают...главное чтоб не из подвала дядюшки Ляо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Ничем.Переплата тупо за фирму.
Хранитель Истины (408558)
а семейные труселя они ваще шыть ниумеют!
Магистр (2286)
Она качественнее, дешевле и меньше подделок.
Наставник (81858)
понты
Наставник (96880)
Глядя на дырявые джинсы за 100€ так и хочется владельцу пожертвовать деньжат )))))))))))
Просветленный (590180)
Шьют и для Германии азиаты,но фабрично!!для остальных как попало!а цена?сами подумайте,если у вас джинсы по 100 долларов берут,зачем отдавать по 50?
Хранитель Истины (425317)
Качество лучше .
Верховный Наставник (232313)
классные джинсы были из Индии под маркой - левис и страус))))
до сих пор у меня они еще есть с 1989 года)))) И я в них до сих пор влезаю..но уже конечно тряпочка))))))
.
Магистр (2165)
Форму для олимпийской сборной США шили в Китае,
не говоря уже о европейских брендах одежды и обуви.